Уважаемые родители!!! Познакомьтесь...

05.10.2022

Нормативные документы о приеме в образовательные организации, осуществляющие деятельность по образовательным программам дошкольного образования в Илекском районе Оренбургской области:

Постановление Администрации Илекского района Оренбургской области от 25.02.2022 г_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Илекского района Оренбургской области от 03.02.2022г. № 59-п О внесении изменений в постановление администрации Илекского района Оренбургской области от 31.01.2017г. 28-п О родительской плате за.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 12.05.2023 о внесении изменений в постановление администрации Илекского р-на Оренбургской обл..pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов для приема детей в ДОО:

05.10.2022Хочу такой сайт

Направление МКУ Отдела образования Администрации Илекского района (приложение № 15 Административного регламента);

копия паспорта родителя (законного представителя)-3

копия паспорта родителя (законного представителя)-2

копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства-1

копия свидетельства о рождении старших детей (до 18 лет)-по 1

копия СНИЛС родителя-1

копия СНИЛС детей, посещающих д/с, включая того ребенка, который зачисляется в д/с-по 1

справка, подтверждающая содержание второго ребенка и последующих детей в другом образовательном учреждении, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, при условии, если двое и более детей посещают иное образовательное учреждение-всех по 1

Размер ежемесячной платы составляет - 1110 рублей

Заявление на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителей (законных представителей) ребенка о зачислении ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении, реализующим основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на автоматизированную обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) в многодетной семье).pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.09.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(353)37-26-580

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.