Структурные подразделения отсутствуют

Должность заведующий
Место нахождения 461355 Оренбургская область, Илекский район, село Студеное, улица Бокова 115
Дополнительная информация

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Колосок" Илекского района Оренбургской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУ детский сад "Колосок"  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  Учреждения является  заведующий Мужинчина Н.В. ,назначенный приказом заведующего МКУ Отдела образования администрации Илекского района на условиях трудового договора.

МБДОУ детский сад "Колосок" структурных подразделений не имеет.

Информация о фамилиях , именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений-МБДОУ детский сад "Колосок"в своей структуре структурных подразделений не имеет.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов

управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)-461355 Оренбургская область, Илекский район, село Студеное, улица Бокова 115; МБДОУ детский сад "Колосок" в своей структуре структурных подразделений не имеет.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет"структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)- отсутствуют.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)- отсутствуют.

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации  с приложением указанных положений  виде электронных документов

Первичная профсоюзная организация работников Учреждения

Дополнительная информация

В целях учета мнения  родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих интересы и их законные права, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников, а по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.09.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(353)37-26-580

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.